Пятница, 19.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Регистрируются | RSS
BIG eRRoR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spleen  
Форум » Все обо всем » PC Игры » Postal 3 (Всё о продолжении жестокой ,культовой, игры.)
Postal 3
SpleenДата: Пятница, 30.01.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Клетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline

Running With Scissors активно работает над экшеном Postal 3, выход которого намечен на середину/конец 2008 года для РС и Xbox 360. Проект, находящийся сейчас на ранней стадии, использует движок Source Engine от Valve (а значит, с очень большой вероятностью игра будет распространяться через службу цифровой дистрибуции Steam). По словам главы RWS Винса Дези, мир Postal 3 станет еще более открытым, а чтобы игроки не растерялись от обилия возможностей, авторы заготовят серию обучающих миссий. Получило развитие и сотрудничество Running With Scissors с "Акеллой", начавшееся с локализации Postal 2 — российская компания не только участвует в разработке, но также является издателем Postal 3.

В POSTAL III будет присутствовать огромное количество реальных знаменитостей – от кинозвезд до моделей Playboy, а также мощный сюжет, предоставляющий игроку широчайшие возможности в плане выбора поведения. Помимо ряда международных звезд в игре будут фигурировать две русские знаменитости, имена которых будут обнародованы позже. "С момента выхода самой первой части POSTAL мы всегда делали наши игры жестокими лишь настолько, насколько жесток сам игрок. В новой части мы продолжаем и расширяем этот уникальный подход к дизайну", - .говорит Винс Дези, CEO компании RWS. Игрок снова выступит в роли безымянного Чувака (Postal Dude), главного героя всех предыдущих игр серии, основной целью которого на этот раз станет пост президента США. Разработка ведется при совместном участии компаний Running With Scissors и "Акелла"

Прикрепления: 3643032.jpg (27.0 Kb)


Я! Просто Я!!
 
~ Мои награды ~
SpleenДата: Суббота, 31.01.2009, 01:19 | Сообщение # 2
Клетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное прикольная игруха... Полюбому скачаю када выйдет..

Я! Просто Я!!
 
~ Мои награды ~
Форум » Все обо всем » PC Игры » Postal 3 (Всё о продолжении жестокой ,культовой, игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz