Четверг, 25.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Регистрируются | RSS
BIG eRRoR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Twins  
Форум » Все обо всем » Новости спорта » Венгер больше не думает об Аршавине (Футбол)
Венгер больше не думает об Аршавине
TwinsДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Почетный Модератор отличившися умом и сообразитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер признался, что больше не думает о трансфере лидера сборной России Андрея Аршавина.

- Ничего в настоящий момент не происходит, - сказал француз в интервью Sky Sports. – Но меня это больше не волнует, я о переходе больше не думаю. Может, он состоится, может – нет. Опыт мне подсказывает, что случиться может все, что угодно. Посмотрим, состоится ли сделка в ближайшие 24 часа…

Чуть ранее тренер рассказал, почему "канониры" так жаждут заполучить нападающего "Зенита".

- Это парень, который может проходить сквозь соперников в последней трети поля – он ключевой игрок и в индивидуальном, и в коллективном плане, - сказал Венгер. – Андрей – опытный футболист, которому 27 лет – это хороший возраст для нашей молодой команды. У нас не будет Фабрегаса в течение 6-8 недель, Уолкотта – следующие 5 недель, Росицки – 8 недель. Так что еще один игрок вроде Аршавина пришелся бы нам очень кстати.

Отметим, что трансферное окно в Англии закрывается 2 февраля.

Прикрепления: 0626600.jpg (3.0 Kb)
 
~ Мои награды ~
Форум » Все обо всем » Новости спорта » Венгер больше не думает об Аршавине (Футбол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz