Пятница, 29.03.2024, 08:07
Приветствую Вас Регистрируются | RSS
BIG eRRoR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Twins  
Форум » Все обо всем » Новости спорта » Кличко VS Валуев (бокс)
Кличко VS Валуев
TwinsДата: Пятница, 30.01.2009, 19:30 | Сообщение # 1
Почетный Модератор отличившися умом и сообразитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Братья Кличко: Валуев хочет боя с нами, но этого мало!

Братья Кличко о заново написанной ими истории бокса, бое с россиянином Николаем Валуевым и возможном поединке между собой.

- На сегодня мы можем говорить о том, что контроль над супертяжелым весом практически полностью осуществляется братьями Кличко, - приводит слова старшего брата Виталия корреспондент ТК "Спорт" Мурад Латипов. - Остался один пояс, который принадлежит россиянину Николаю Валуеву (по версии WBA – Sportbox.ru). В прошлом году мы с Владимиром осуществили давнюю мечту: одновременно стали чемпионами по разным версиям. Тем самым мы заново написали историю бокса, так как никогда ранее братья одновременно не владели чемпионскими поясами по разным версиям.

- Мне также очень приятен этот исторический момент, - добавил Владимир. - Я испытываю гордость за своего брата. Ведь во многом это его заслуга. Не вернись он в бокс после четырехлетнего перерыва, нам бы не удалось добиться такого выдающегося результата.

О поединке с Николаем Валуевым

- Мы не хотим останавливаться на достигнутом, цель - завоевать все пояса, - подчеркнул Виталий. - И не только мы, но и многие болельщики, а также эксперты хотят боя с Николаем Валуевым. Повторяю еще раз: мы заинтересованы в проведении этого поединка. Он был бы любопытен в любой из стран мира. Думаю, в этом вопросе можно найти компромисс. Но надо быть объективным и сказать, что одного желания Валуева здесь мало, он не может сам распоряжаться своей спортивной судьбой, так как есть промоутеры. А они сделают все, чтобы этот поединок не состоялся. Дон Кинг, в частности, не стесняется в открытую говорить о том, что у меня или Владимира есть большие шансы победить Николая и требовать дополнительные призовые для Валуева. Я же считаю, что если встречаются два чемпиона мира, то финансовые условия должны быть только - 50/50.

О бое между собой

- Есть много компьютерных игр, где болельщики бокса могут воссоздать такую встречу, - пошутил Виталий. - В реальности мы об этом пока даже не думали. Мы помогаем друг другу в спаррингах, но не более того. Ведь спарринг – это небольшой поединок.

- Мама – самый дорогой для нас человек, а ее сердце не выдержит такого боя, - поставил точку в этой теме младший брат Владимир.

Прикрепления: 1384495.jpg (22.3 Kb)
 
~ Мои награды ~
Форум » Все обо всем » Новости спорта » Кличко VS Валуев (бокс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz