Суббота, 20.04.2024, 13:51
Приветствую Вас Регистрируются | RSS
BIG eRRoR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leopold  
Форум » Все обо всем » Кпк и комуникаторы и мобильная техника » Nokia N97 - за победу))) (Nokia анонсировала свой новый флагман)
Nokia N97 - за победу)))
LeopoldДата: Среда, 04.02.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Человек-Максимка
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline

Компания Nokia выпустила в свет своё новое творение: Nokia N97, которому судьбой написано стать флагманом компании N-серии . Но новинке предстоят жаркие баталии в битве под солнцем на рынке и это в придачу ещё на фоне мирового экономического кризиса. Но финская компания полна оптимизма, что касается судьбы её последнего детища.

Как заявил вице-президент компании Йонас Гейст: "От компьютера на столе мы перешли к компьютеру в руках, а затем и в вашем кармане. Nokia N97 - самый мощный мультисенсорный мобильный компьютер из существующих".

При беглом осмотре смартфона Nokia N97 непроизвольно на ум приходят устройства от iPhone, те же закругленные и гладкие формы скрывающие в себе элементы управления смартфоном, тот же большой сенсорный экран… но взяв устройство в руки была обнаружена QWERTY-клавиатура и много других мелочей которые приятно удивили.

Прикрепления: 9108321.jpg (8.8 Kb)


LIAPA)
 
~ Мои награды ~
Форум » Все обо всем » Кпк и комуникаторы и мобильная техника » Nokia N97 - за победу))) (Nokia анонсировала свой новый флагман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz