Вторник, 23.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Регистрируются | RSS
BIG eRRoR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gluck  
Форум » Все обо всем » Hi-Tech » Что ждет интернет в ближайшем будущем
Что ждет интернет в ближайшем будущем
GluckДата: Вторник, 03.02.2009, 18:59 | Сообщение # 1
Клетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
На днях своими мыслями по поводу развития интернета и роли в этом процессе нынешнего кризиса поделился председатель совета директоров, главный исполнительный директор компании Cisco Джон Чемберс (John Chambers). По его словам кризис, который приходится переживать сотням миллионов человек, достаточно серьезен, но он открывает широкие возможности для трансформации нашего глобального сообщества на благо будущих поколений.

Чемберс ответил, что незадолго до кризиса мы вошли в новый этап новаторства и роста производительности труда, вызванный развитием интернета. Предыдущий этап начался более 15 лет назад, когда интернет изменил традиционные способы продажи и покупки продуктов, управления предприятиями и связи с заказчиками и общественностью. Интернет будущего - это сочетание сетевых технологий, видео и социальных сетей, преобразующее глобальный стиль жизни с такой скоростью и эффективностью, о каких мы не могли и мечтать.
На этом новом этапе экономического развития успеха добьются те компании и страны, которые выйдут за рамки сиюминутных задач и сосредоточатся на будущем. Для этого потребуются стратегическое видение, способность резко менять текущую стратегию и умение претворять в жизнь долгосрочные планы. Кроме того, необходимо правильно прогнозировать рыночные перемены и инвестировать средства туда, где будут появляться новые отрасли и рабочие места.

 
~ Мои награды ~
Форум » Все обо всем » Hi-Tech » Что ждет интернет в ближайшем будущем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz