Суббота, 20.04.2024, 02:08
Приветствую Вас Регистрируются | RSS
BIG eRRoR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Twins  
Форум » Все обо всем » Новости спорта » Погребняк остаётся до лета (Футбол)
Погребняк остаётся до лета
TwinsДата: Пятница, 30.01.2009, 19:17 | Сообщение # 1
Почетный Модератор отличившися умом и сообразитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline

Павел Погребняк: "Все разговоры о переходе закрыты"
- Вернемся к делам футбольным. В конце прошлого сезона и в межсезонье ходило много разговоров о том, что вы можете уйти из "Зенита". Что сейчас можете сказать по этому поводу?
- Эти разговоры, если честно, успели надоесть. У меня контракт с "Зенитом" действует еще год. Я хочу играть в этом клубе и завоевать с ним новые титулы, поэтому все разговоры о моем переходе куда-либо попросил бы закрыть. Хочется сосредоточиться исключительно на работе.

- То есть как минимум на год вы остаетесь в "Зените"?
- Да.

- Но ведь питерский клуб сделал вам предложение о продлении контракта...
- Одно другому не мешает. Переговоры по этому поводу продолжаются.

- Разговоры о вашем возможном переходе в западный клуб как-то на вас отражались?
- Они начались еще после того, как мы выиграли Кубок УЕФА, и по большому счету только нервировали. Может быть, это даже сказалось на некоторых играх в концовке чемпионата России. Поэтому я и говорю, что сейчас хотел бы сосредоточиться на подготовке к Кубку УЕФА и чемпионату страны.

- Чтобы окончательно закрыть тему переходов, позвольте спросить: вы знали о предложениях "Болтона" и "Эвертона", о которых говорилось в прессе?
- О "Болтоне" сам совсем недавно впервые услышал. А вот интерес "Эвертона" был довольно серьезным. Можно даже сказать, что одной ногой я уже был там. Но как мне потом сказали, в итоге у них на покупку не нашлось средств. Может, кризис вмешался, может, еще что-то, но факт остается фактом: сделка не состоялась. "Бавария" тоже обращалась в "Зенит", но ей, насколько я понял, ответили, что я не продаюсь. Тем не менее, ничего страшного не произошло - будем работать дальше.

- А вам самому в каком чемпионате помимо российского хотелось бы поиграть?
- Вообще я большой любитель английской премьер-лиги. Моя мечта - когда-нибудь поиграть именно там. Но если тобой интересуется такой клуб, как "Бавария", сами понимаете, какие чувства возникают.

- В этом году зимняя трансферная кампания во всей Европе не так активна, как обычно. Кризис виноват?
- Думаю, да. Большие деньги за футболистов сейчас не готов платить никто. Так что наша команда остается практически в полном прошлогоднем составе. Надеюсь, как минимум до лета. И это, видимо, тот случаи, когда говорят: худа без добра не бывает.

- Как думаете, эти полгода до лета не превратятся в очередное сватание игроков "Зенита" в зарубежные клубы?
- Считаю, в прошлом году нашей команде это мешало. Поэтому сейчас надо сосредоточиться на предстоящем сезоне, благо трансферное окно скоро закроется.

Прикрепления: 7687107.jpg (5.4 Kb)
 
~ Мои награды ~
Форум » Все обо всем » Новости спорта » Погребняк остаётся до лета (Футбол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz